Больничной лист после стентирования сосудов сердца сколько дней?
Светлана, исходя из практики, пациенты после перенесенного сердечного приступа находятся на больничном по временной нетрудоспособности. Больничный длится 4 месяца. Этот период отводится для восстановления организма и постепенного возврата к привычной жизни.
Это я знаю меня интересует после планового оперативного вмешательства, ещё одного стентирования сколько по срокам могут выдать больничный лист?
Здравствуйте Светлана!
Этот вопрос находится в компетенции врачей и ответ на него зависит от ряда факторов, нет конкретных сроков.