Нужна помощь в гражданском деле.
Здравствуйте! Пожалуйста, обращайтесь к любому выбранному вами юристу или адвокату с нашего сайта, обговаривайте условия
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задавайте свой вопрос, проконсультируем. Или Вам нужен юрист из Вашего города для представления интересов в суде?
Всего доброго, желаю удачи.
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Владимир, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, объяснить вашу ситуацию, показать документы, которыми вы располагаете, вам помогут.