Пристав уже пять месяцев не объявляет в розыск по алиментам должника, могу ли я сама написать ему данное заявление?
Добрый вам день
Уважаемая Маргарита, в данном случае надо подавать жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава. Могу вас сбросить инструкцию по данному поводу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете. Если пристав продолжит бездействовать, подайте жалобу на имя старшего пристава и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава на бездействие судебного исполнителя, образцы таких жалоб есть в интернете, всего хорошего!