Мой муж платит алименты в мес.1200 р а св.доходы скрывает а судебные приставы без действенный.
Мой муж платит алименты в мес.1200 р а св.доходы скрывает а судебные приставы без действенный. Что нам делать и дальше кому обращаться? 1200 р для ребенка не хватает сама работаю на минимальную зарплату. Пожалуйста помогите решить этот вопрос.
тут вам самой надо "побегать". не понятно, работает он или нет. если работает и платит с заработной платы, то тогда надо узнавать его материальное положение: имущество, автомобили,заграничные поездки, счета в банке и т.д. если узнаете, обращаетесь к приставам и просите начислени во всех имеющихся доходов. если нет, попробуйте обратиться в суд за дополнительными расходами на ребенка.