Можно ли использовать БУ школьные автобусы на пассажирских перевозках по регулярным пригородным маршрутам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это - не юридический вопрос. Поскольку право на использование может возникать на основании действительного договора. Например, об аренде, и т.п. Ну и допуск ТС на линию не юристами определяется, а пройденным техосмотром, наличием лицензии на пассажирские перевозки и т.п.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за полезный совет!