Если была кража телефона, меня могут закрыть до суда?
Здравствуйте, при наличии оснований мера пресечения в виде заключения под стражу конечно может быть вам избрана.
Удачи вам и всего наилучшего
Если у вас нет не погашенной судимости, вы имеете постоянное место жительства, и не пытаетесь скрыться от органов предварительного расследования, то вас никто закрывать не будет. Всего наилучшего.
Добрый день. Если вы совершили кражу дорогого телефона, то да вас могут задержать. Вам нужно нанимать срочно адвоката в Реале. Удачи вам
Если это у вас не первое преступление, есть судимости, то могут. Если первый раз, то вряд ли вас станут до суда. Всего Вам доброго!