Какие документы и когда необходимо предоставить в мировой суд для получения рассрочки на административный штраф за езду в нетрезвом виде в размере 30000 рублей?
Добрый вечер! Чем быстрее тем лучше. Пакет документов должен подтверждать материальное положение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Сроки существуют? И документы справка о доходах подойдёт? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подавайте любые: о составе семьи, о доходах, о болезни, и т.п. - все что есть. Сроки существуют - штраф должен быть уплачен в течении 60 дней с момента вступления в законную силу постановления о привлечении к административной ответственности.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Оплата штрафа производится в течение 60 дней после вступления в силу решения. Для предоставления рассрочки необходимо предоставить справку о доходах семьи и об ежемесячных платежах.