До какого времени можно проводить дискотеки на открытых площадках?
До какого времени можно проводить дискотеки на открытых площадках? Какая организация является в данном случае контролирующим органом? Какие её полномочия?
Лучший ответ
до которого часу проводятся такиедискотеки - устанавливает местная власть. где-то это до 23, а в субботу до 24, где-то до 22, а в субботу до 23. необходимо смотреть положение по организации вечеров отдыха (дискотек) для молодежи.Контролирует обычно администрация увесилительного заведения и полиция. несоблюдение грозит штрафом.