У меня пророка кредита составляет более 50 000 руб, пропустит ли меня заграницу?
Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить запрет на вылеты за границу.
Здравствуйте.
Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.
Добрый день если банк не обращался но вот в суд и нет судебного решения вступившего в законную силу, то запрет на выезд на вас ещё не накладывали