Хочу класть деньги под проценты, мне 15 лет, можно?

Лучший ответ

Здравствуйте, сами вы не можете открыть депозит. На ваше имя депозит могут открыть законные представители.

Удачи вам и всего наилучшего

Все понятно и ясно.Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно от Вашего имени нельзя этого сделать, надо ее хотя бы один год подождать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Все понятно и ясно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В настоящее время это могут сделать только родители Ваши

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо вам большое.Вам удачи)

Здравствуйте. Самостоятельно открыть счёт вы не сможете. Нужно, чтобы счет открыли на ваше имя, ваши законные представители - Ваши родители.

Спасибо вам.

Добрый вечер! В данном случае нет не сможете если вам 15 лет. Пусть сделают ваши законные представители Родители. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!