Арест административный.
Через один года после отбытия наказания в виде административного ареста.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Здравствуйте, лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение года с момента отбытия наказания.
Удачи вам и всего наилучшего