Насколько будет составлять штраф за задержку получения заменённого паспорта, если прошло более 30 дней?
Доброго времени суток! Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Если вы вовремя подали, то ничего не будет вам. смело идите и забирайте ваш паспорт. То что вы не забрали паспорт, доставляет неудобство только вам, ведь вас невозможно идентифицировать.