Как поступить, если после лечения в частном кабинете боль не проходит, найдена причина в другом кабинете и за один зуб заплачено дважды, при том, что он находится на гарантии от первого лечения?
Добрый вечер. Как поступить. Пришла с зубной болью в часный кабинет, вылечили зубов 6. Боль не прошла. Пошла в другой кабинет там нашли причину. В итоге за один зуб заплатила дважды. Зуб от первого лечения еще на гарантии. Как быть?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Если вы докажите документально, Что в первом месте с вас просто так зря взяли деньги, то можете потребовать их обратно, пишите письменную претензию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Емкие ответы.