Как и когда оплачивать налог за квартиру в ипотеке - информация и рекомендации
Здравствуйте! Так как Вы собственник квартиры, то обязаны оплачивать налог на имущество. Налоговое уведомление и квитанция должна быть с налоговой отправлена.
Оплачивать с даты, указанной в кадастровом паспорте? Как узнать процент налога, если налоговая инспекция не присылает квитанцию. Процент исчислять со стоимости по ипотеке или по рыночной стоимости?
Вы самостоятельно не можете рассчитать налог на имущество. Если налоговая инспекция не присылает квитанции на оплату налога, то нужно обращаться в налоговую.
Доброго времени суток! Если налоговая инспекция не прислала уведомление об уплате налога до 1 ноября, стоит лично обратиться за получением уведомления на уплату.