Установка вертикальных емкостей для накопления воды вдоль границы садового участка - возможность и разрешение со стороны администрации города Ижевска
Вдоль границы садового участка поставили вертикально емкость для накопления воды, вертикально высотой 15 м рядом уже есть емкость на 250 т, все расположены с южной стороны и затемняют участок, вертикальная емкость расположена от границы садового учаска 7 м имеет ли право правление с,н,т,устанавливать их.,г ижевск,
Если есть решение общего собрания - законно, если нет - незаконно - узнавайте
кроме того. Даже если есть решение собрания, обращайтесь в суд и требуйте сноса емкости, которая затемняет участок - согласно ст. 304 ГК РФ.