Можно ли приватизировать собственную часть в неприватизированной квартире, если у меня есть ипотечная?
Прописана в не приватизированной квартире, там прописаны моя мама, папа и брат. У меня есть собственная квартира, но она в ипотеки. Вопрос: "Могу ли я приватизировать свои квадратные метры в прописанной квартире?"
Добрый день.
К сожалению нет. В приватизации участвуют все лица, которые на момент приватизации были прописаны в указанной квартире. Соответственно, приватизировать можно только на всех проживающих: на вас, маму, папу и брата.
---Здравствуйте, только вместе со всеми в ней зарегистрированными, отдельно не сможете ничего приватизировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.