Как решить проблему с неоплаченным кредитом, взятым на чью-то другую личность?
Здравствуйте! Елена, Если вы брали на себя обязательства перед банком, то именно вы должны эти обязательства исполнять. Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более трех лет, это значит, что срок исковой давности пропущен. Об этом Вы можете заявить в суде.
Доброго времени суток! Вам необходимо в первую очередь заказать выписку по лицевому счету, чтобы отследить движение денежных средств по счету
Здравствуйте!
Если с момента внесения последнего платежа по кредиту, прошло более трех лет, срок исковой давности истек, и Вы можете ничего не платить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемая Елена! Вам пришло письмо из Кредит Эксперт Финанс. Кредит был взят на ваше имя значит и платить по договору должны именно вы.Всего вам доброго.