Краснодар, 31.10.2017, 21:15

В скольких экземплярах подается заявление в суд на снижение размера удержания из пенсии?

Вопрос №13390563 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 21:15
В скольких экземплярах подается заявление в суд на снижение размера удержания из пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подавайте в 3 экземплярах, но один просто останется у Вас на руках с отметкой о принятии. 1 - в суд, 1 - истцу. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

31.10.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за разъяснение! Все понятно!

Здравствуйте! Заявление об уменьшении процента удержания из пенсии подается в суд по количеству участков дела + 1 экземпляр заявления для суда.

31.10.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А конкретнее можно ответить на мой вопрос? Пожалуйста?

31.10.2017, 21:21

Вот вам конкретный ответ.

В двух экземплярах подается заявление в суд на снижение размера удержания из пенсии. Удачи вам в суде

31.10.2017, 21:24

Если в рассмотрении гражданского дела, по которому с Вас взысканы денежные средства, участвовали один истец и один ответчик, то три экземпляра.

31.10.2017, 21:26

Если при рассмотрении дела, участвовал один истец (взыскатель) и одни ответчик (должник), то заявление об уменьшении процента удержания подается в двух экземплярах.

31.10.2017, 21:30

Заявление подавайте в 3 экземплярах, но один просто останется у Вас на руках с отметкой о принятии. 1 - в суд, 1 - истцу. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

31.10.2017, 21:54