История обмана в авто салоне - выигрыш в суде и исполнительный лист, но без результатов
Автосалон может юридически существовать, но не осуществлять свою деятельность. Счета могут быть нулевыми. Если у Вас имеются как минимум 186 тыс, можете подать на банкротство (6 тыс. госпошлина + ежемесячные платежи в размере 30000 для арбитражного управляющего). Поэтому вариант с банкротством для Вас тоже не вариант. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите, какую работу провел судебный пристав.
Проверьте на сайте фнс по огрн организации существует ли она, если существует, первым делом напишите в прокуратуру жалобу о бездействии пристава, во вторых подайте на банкротство