Как сохранить свою квартиру и оспорить недействительность приватизации - советы в первую очередь
Здравствуйте, подавайте исковое заявление в суд. Однако, перспектив у вас практически нет. Принять участие в приватизации имеют право лишь лица, которые на момент приватизации зарегистрированы в жилом помещении. Вы свое право пользования прекратили, снявшись с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо получить грамотную консультацию юриста, изложив всю вашу ситуацию подробно! Это Вы можете сделать на сайте, обратившись в личные сообщения к любому специалисту! Если ваша дочь приватизировала квартиру без согласия вашего сына прописанного на тот момент в ней, то однозначно права были нарушены! И основания подавать в суд есть! Всегда рады помочь, выход есть из любой ситуации!
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.