Неработающий колодец во дворе - жильцы частного дома без доступа к канализации из-за гаража нарушителя - как решить проблему?
Добрый день, уже около полугода забился канализационный колодец во дворе частного дома который обслуживает жкх, при обращении к ним они ссылаются на то что кто-то построил гараж на трубах водостока с колодца тем самым повредил их и мол они ничего сделать не могут, всё квитанции оплачиваем своевременно а канализацией пользоваться мы не можем, в доме двое маленьких детей, что делать подскажите?
Здравствуйте, Алексей. Пишите жалобу в жилинспекцию, прокуратуру и архстройнадзор на то, что забит колодец. Этих контрольщиков ЖКХщники боятся как огня. Найдут как отремонтировать. Желаю Вам удачи.