Какие последствия могут быть при ошибке в данных о месте рождения покупателя в договоре купли-продажи земельного участка?
В договоре купли-продажи земельного участка обнаружила ошибку в данных о месте рождения покупателя. Процедуру регистрации прошли, документы получили. Чем это грозит?
Лучший ответ
С правовой стороны - ничем. Наличие каких-либо ошибок, описок в тексте документа - никак не отражается на его действительности, само по себе.
Спасибо за понятный ответ!