Необходимость собирать дополнительные справки для заявления о прожиточном минимуме с пенсии
Уважаемые юристы, скажите, насколько правильно составлено заявление? Я ФИО инвалид по заболеванию. Прошу Вас согласно ст.446 гражданского кодекса оставлять мне прожиточный минимум с пенсии, с которой высчитывает банк "Тинькоф", а то мне не хватает на лекарства. Нужно ли собирать дополнительные справки или достаточно заявления на имя суд. пристава?
Здравствуйте, уважаемая Александра
Безусловно составлено некорректно, вряд ли пристав прмет его, надо будет тогда в суд обращаться за снижением размер аалиментов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.