Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.

Вопрос №13391566 из г. Серышево
опубликован 01.11.2017, 04:34
Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для этого нужно обойти с заранее подготовленным листком о согласии всех жильцов каждого подъезда МКД и поставить их подписи в большинстве голосов.

01.11.2017, 04:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А как правильно на печать заявление.

01.11.2017, 04:39

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам.

01.11.2017, 04:44