Кемерово, 01.11.2017, 06:25

Возможно ли получить перевод через Western Union по загранпаспорту и в каком банке в Пушкино?

Вопрос №13391725 из г. Кемерово
опубликован 01.11.2017, 06:25
Я в Пушкино, в наличии только загранпаспорт. Российский в другом городе.. нужно получить перевод через вестерн юнион. Но мне вчера отказали.. могу ли я получить перевод по загранпаспорта и где? В каком банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Екатерина!

На сайте этого банка, указано, что по заграничному паспорту можно получить денежные переводы. Позвоните в банк, уточните.

МегаФон Ритейл БПА Юнистрим Пушкино_Московский_1

141207, г. Пушкино, Московский проспект, д. 1

Телефон:

8-800-5500500

Время работы:

Пн.–Вс.: 09:00–21:00

Валюты:

RUB

Операции:

Отправка безадресных переводов.

01.11.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Татьяна. Спасибо за ответ. Но позвонив по тому номеру который был указан я попала не в сам офис.. Мне там сказали что в офисе того банка нет телефона и бросили трубку.

Не уверена что в Пушкино есть такие банки где можно получить перевод вестерн юнион по загран паспорта.

Собираюсь в Мытищи. Может быть там есть какие-либо банки, не подскажите? Чтобы зря не ездить...

Можно ли вообще получить перевод вестерн юнион по загран паспорту?

01.11.2017, 08:31

Добрый день, Екатерина!

Не все банки могут выдать перевод по заграничному паспорту. Если у вас есть интернет, можете зайти на сайт банки. Ру. Позвоните в банки, уточните этот вопрос.

unistream.ru - сайт банка. На сайте этого банка, указано, что по заграничному паспорту можно получить денежные переводы.

01.11.2017, 09:36