Брянск, 01.11.2017, 07:39

Исковое заявление о нежелательности прибывания на РФ.

Вопрос №13391922 из г. Брянск
опубликован 01.11.2017, 07:39
Здравствуйте, мне надо образец искогого заявления о нежелательности прибытия на РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Юристы нашего сайта не составляет образцы исковых заявлений, вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему за работой в личной переписке.

01.11.2017, 07:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, любой образец искового заявления вы можете самостоятельно найти на сайтах в интернете либо же обратиться к любому юристу нашего сайта за помощью на платной основе.

01.11.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сколько стоит услуга такая?

01.11.2017, 07:43

У каждого юриста свои расценки и для этого вы можете выбрать любого юриста нашего сайта и перейти на личную страничку и сбросить сообщение на эл. почту.

01.11.2017, 07:46