Препятствие в получении социального жилья после пожара - проблема с земельной собственностью

Социальное жильё после пожара. Если земля в собственности, то может это помешать получить жильё в социальный найм? Мне в Администрации района говорят что из-за земли, они не имеют права выдать жильё в социальный найм, только в маневренный фонд.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Такого не может быть, чтобы дом был социальным жильем, и одновременно с этим земля была в собственности, вам действительно не положен социальный найм

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день.

При условии, что жилое помещение предоставлено вам по договору социального найма, земля никак не может принадлежать вам на праве собственности. Если земля у вас действительно в собственности, то вам действительно не положено жилье по договору социального найма.

Удачи вам.