Хабаровск, 01.11.2017, 08:54

Где получить справку для супруга, подтверждающую отсутствие получения единовременного пособия при рождении ребенка, в случае отсутствия официального брака, неофициального трудоустройства и прописки в другом г

Вопрос №13392219 из г. Хабаровск
опубликован 01.11.2017, 08:54
Где взять справку супругу, о том что он не получал единовременное пособие при рождение ребёнка. Мы не в браке (ребёнок записан на него), работает не официально, прописан в др. городе. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В зависимости от наличия трудоустройства и рода деятельности данную справку можно получить у работодателя, органа соцзащиты населения по месту жительства или в ФСС.

01.11.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день Наталья, если отец ребенка официально не работает, значит он должен взять справку в Управлении социальной защиты по месту жительства.

01.11.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте,

Обычно какую справку вылает управление социальной защиты населения по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 13:11

Подскажите, обращаться в центр зан. по месту жительства отца или фактического проживания. Если по прописке, то пока не возможно этого сделать, а по факту проживание ещё нет регистрации, как быть в этом случае. Спасибо за ответ.

01.11.2017, 13:09

☼ Здравствуйте,

По факту проживания таких справок никто выдавать не будет, обращаться нужно строго по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 13:11

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034