Конфликт на работе - отказ от отработки двухнедельного срока после месяца работы в период испытательного срока

• г. Бугульма

Устроился на работу с 3 х месячным испытательным сроком, отработал месяц за двоих, такая работа мне не нравится и заплатят мне только за одного, хочу уволиться но работодатель требует 2 х недельную отработку, я с ним поругался и сейчас уже 2 дня как не выхожу на работу, трудовая новая и не заполнена, что работодатель мне может сделать кроме того что уволить за прогул. Грозится что подаст в суд и сделает плохую запись в трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы решили расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, то необходимо уведомить работодателя за 3 дня до расторжения.

Если у Вас трудовая книжка пустая - значит Вы не работали...

Запись в трудовую книжку вносится с момента подписания приказа о приеме на работу.