Учитель направил заявление о задолженности за заведование кабинетом и интересуется сроком получения письменного ответа от директора
Здравствуйте. Я учитель, мне не заплатили за 2 месяца за заведование кабинетом. Подала заявление директору с просьбой дать письменный ответ. Подскажите, в какой срок он должен дать ответ.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В соответствии с законом "об обращении граждан" ответ обязан дать в течении 30 дней
Спасибо за обращение на сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не позднее, чем через тридцать дней он обязан дать ответ
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю Вас!