Статья 158 часть 2 ст 158 часть 3 ст 30. Ст 158 часть 2 пункт; а,в! Ущерб вы плачен попадет ли под амнистию!? Скажите пожалуйста.
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под неё не подпадает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Амнистия еще не объявлена и проект находится только на рассмотрении в Государственной Думе. Согласно проекту данные статьи подпадают под амнистию, но не известно будет именно этот проект принят или нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Амнистию пока никто не объявлял, проект находится на стадии рассмотрения
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Закона об амнистии нет. Имеется нерассмотренный проект, о котором пока что рано говорить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!