Что может сделать отец с паспортными данными, пропиской и свидетельством о рождении при наличии развода родителей?
Отец просит паспортные данные и прописку, также свидетельство о рождении, как он может воспользоваться этими документами? Родители в разводе.
Есть два варианта ответа на вопрос, или отец желает получать от Вас содержание в виде алиментов, либо, желает написать на Ваше имя завещание. Возможны другие цели, лучше Вам быть в курсе его дел в отношении Вас.
Добрый день.
Почему бы вам самой не уточнить у отца для каких целей он просит у вас предоставить эти документы?
По таким документам он, например, может оформить на вас завещание.
Удачи вам.