Возможно ли мне проживать в общежитии в Крыму, где я прописан, но не живу, и где уже живут другие люди?
Добрый день Михаил к сожалению прописка не указывает на то что вы собственник! Собственником являются другие люди. Всего вам доброго.
Только в судебном порядке - если оспорить сделку приватизации, но это надо смотреть конкретный Ваш случай, конкретные документы и обстоятельства.
Скорее всего вами утрачено право пользования данным жилым помещением. Уточните прописка есть у Вас? Можете обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной.
Здравствуйте, если есть основания, то оспаривайте приватизацию. В противном случае проживать в чужом жилом помещении вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо всем большое за ответы)
☼ Здравствуйте, Очень рады были вам помочь, если возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!