Что необходимо сделать, если нужно восстановить водительское удостоверение, полученное в 1993 году?

Добрый день. Получал водительские права в 1993 году. За ненадобностью не продлевал. Собираюсь приобрести авто возникла необходимость удостоверения. Что мне нужно сделать? Пройти заново обучение в автошколе или что то иное?
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий Александрович.

В обычном порядке будет выдаваться водительское удостоверение. Обучение Вы уже проходили. Ничего иного не будет.

Спасибо, что проконсультировали!

C момента истечения срока действия водительских прав прошло 20 лет. Заново проходить обучение не придется, а вот экзамены сдавать вероятно.

Удачи Вам.

юрист Симонов В.Н. Сайт: :www.bkakcept.ru

Спасибо, Вы мне очень помогли!