Негативный опыт на утреннике - Бездействие хореографа и воспитателя вызвали слезы ребенка и провал мероприятия

• г. Омск

Имеет ли право хореограф на утреннике садить ребенка на стул когда другие танцуют, до этого ребенок болел 2 неделе но перед утренник спросили может ли ребенок выступать? Воспитатель сказал да. в Итоге ребенок расплакался на утреннике и не захотел больше ходить и ушел домой в слезах. Плюс видя как ребенок плачет воспитатель не отреагировал сам и родителям не сказал Утренник не удался сдали деньги на костюм и фотографа позвали из за некомпетентности хореографа и одного из воспитателей ребенок не хочет вообще выступать и ходить на любые утренники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора заведения - с просьбой разобраться в сложившейся ситуации-чтобы впредь такого не повторялось. К хореографу и воспитателям должны применить меры дисциплинарного взыскания. А ребенка поддержите сами, а лучше с психологом, чтобы не было травмы - это запоминается на всю жизнь.