Нарушение лицензии на продажу алкоголя - неубранная витрина и отсутствие размещения лицензии

Здравствуйте, лицензия закончилась. Алкоголь с витрины не убран. На момент проверки лицензия уже была, но не вывешенна в уголке покупателя. Факт продажи алкоголя не выявлен без лицензии. Хотят дать штраф 500000 рублей.
Лучший ответ

Если предъявите лицензию, то штраф будет только за то, что не представлена информация об этом. За это может быть привлечено к ответственности лицо, отвечающее за данное действие.

Хороший ответ. Спасибо!