Отказ в сдаче квартиры в зоне с правом на отселение - наличие закона?
Наша квартира находится в зоне с правом на отселение, мы получили отказ от сдачи хотя документы были приняты на рассмотрение еще в марте месяце 2017 года. Отказ аргументировали тем, что в силу вступил закон о запрете сдачи жилья которое находится в зоне с правом на отселение, на руки письменный отказ не выдали! Так ли это есть ли этот закон подскажите пожалуйста!
Должны выдать письменный отказ, требуйте предоставления письменного отказа. И оспаривайте в суде в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Вам необходимо написать заявление с требвоанием предоставить Вам письменный отказ. В отказе будут указаны основания для такого решения. Без письменного отказа сложно определить его правомерность. Получите отказ с указанием причины, укажите дату, когда было принято решение. Имеются ли у Вас документы, подтверждающие, что Вы отдали документы именно в марте. Обращайтесь в случае необходимости.