Вопрос о возможности поставить на аукцион земельный участок, если претендентом является инвалид 1 группы с наличием всех необходимых документов
Здравствуйте! Земельный участок под ИЖС предоставляется бесплатно без аукциона, если инвалид признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае они абсолютно правы. Должен быть проведен аукцион
Всего доброго, желаю удачи.
"участок выставится на аукцион через 30 дней если никто невозмет то он будет ваш (а если возмут то получается я зря платил и никто деньги невернет)" - кто больше заплатит за участок, тот и выкупит его у местных властей...
Дали учвсток сказали сделать менживание менживание сделали заплатили 6000 рублей нам в администрации сказали участок выставится на аукцион через 30 дней если никто невозмет то он будет ваш (а если возмут то получается я зря платил и никто деньги невернет)