Собираюсь застраивать садовый участок в СНТ (Подмосковье)

Собираюсь застраивать садовый участок в СНТ (Подмосковье) Подскажите, прежде чем начинать стройку где можно прочитать нормы застройки садового участка (на каком расстоянии можно стоить дом, бытовку, туалет, какой допустим забор)
Лучший ответ

Закажите проект планируемого строительства в специализированной организации. Специалисты составят его с учетом всех действующих строительных и санитарных норм. Самостоятельно разобраться во всем массиве действующих нормативов без специалистов будет проблематично. А в случае если постройки будут нарушать права других лиц, последствия могут быть неблагоприятными, начиная от штрафов и заканчивая принудительным сносом строений.

С уважением