Возможность возврата НДФЛ при строительстве и отделке самостоятельного дома, находящегося в долгосрочной собственности
Можно ли вернуть НДФЛ со строительства и отделки дома, находящийся давно в совственности? (был одноэтажный дом, достроили второй этаж, и сделали наружную отделку)
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
К сожалению вы не сможете вернуть НДФЛ и налоговый вычет, если просто делали текущий ремонт своего дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае получение налогового вычета вполне возможно
Всего доброго, желаю удачи.