Какой суд принимает документы на развод, если проживание супругов и несовершеннолетнего ребенка находится по одному адресу в г. Подольске, ул. Суворова?

Я и муж проживаем по одному адресу в г.Подольске, сыну 17 лет. В какой суд подавать документы на развод, зависит ли нахождение судей от места нашего проживания (ул.Суворова)?
Лучший ответ

Мировому судье Вашего участка.

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Мировому судье Вашего участка по м\жительства.