Профессиональная переподготовка учителя на воспитателя, скажите какое количество часов необходимо не мене 250 или 512?

• г. Нижневартовск

Профессиональная переподготовка учителя на воспитателя, скажите какое количество часов необходимо не мене 250 или 512?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продолжительность обучения определяется образовательной программой профессиональной переподготовки, но не может быть менее 250 часов. Вам лучше обратиться в департамент образования.