Вопрос законности отключения газа при сорванной пломбе котла и новой установке автоматики в отопительный сезон
Добрый день, Наталья! Вы не имели права заменять автоматику на котле без представителя газовой службы. Скорее всего, замена автоматики совершалась лицом, которое не имело на это права. Я думаю, что вам предстоит длительный и нелегкий судебный процесс с газовой службой. Но по-другому вы не решите ваш вопрос. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае отключение не является законным, нет оснований достаточных
Всего доброго, желаю удачи.