Могут ли устроиться на госслужбу именно Органов внутренних дел имея судимость адм. правонарушений.
Могут ли устроиться на госслужбу имено Органов внутренных дел имея судимисть адм. праванарущений.
Лучший ответ
Добрый день. Устроиться в органы внутренних дел имел судимость вы не сможете однозначно неважно по какой статье вы были судимы, при наличии административных правонарушений вполне возможно.
Доброго времени суток!
Безусловно для решения вопроса Вам надо было уточнить по какой именно статье?
Удачи Вам в решении Вашей проблемы.