Раменское, 01.11.2017, 16:14

Как доказать факт проживания дедушки на территории РФ в отсутствие сохранившихся записей 1929-1947 годов

Вопрос №13394710 из г. Москва
опубликован 01.11.2017, 16:14
Как через суд доказать факт проживания моего дедушки на территории РФ,если все записи 1929-1947 годов не сохранились. Обращался в гос архивы, архивы сельских поселений и архивы школ. Есть справка о том что записи не сохранились. Как судебно доказать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае вы можете письменный доказательства или свидетельские предоставить. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, доказать можно лишь приводя факты письменные, либо свидетельские показания, принципе всё. Для того чтобы суд признал факт проживания, нужны хоть какие-либо доказательства.

01.11.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разве что в таком случае найти свидетелей, которые могут подтвердить указанный факт. Что маловероятно, учитывая сколько времени прошло

Всего доброго, желаю удачи.

01.11.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Небольшое уточнение. Родная сестра моего дедушки проживает на данный момент в Белгороде. Она может выступить свидетелем и доказать факт проживания дедушки на территории РФ?

01.11.2017, 20:56

Здравствуйте, конечно может быть свидетелем. Свидетелем может быть любое лицо, которое владеет какими-то сведениями по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

01.11.2017, 21:00

Добрый вечер! В данном случае вы можете письменный доказательства или свидетельские предоставить. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 21:37