Муж осуждён по статья 162 часть 2 (с 28.09.2016 г) на срок 2 г 6 мес., возможно того, что он попадёт под амнистию 2017?
Здравствуйте! Пока нет никакой амнистии, только обсуждаются законопроекты. До тех пор, пока документы не будет принят, невозможно знать, Каких именно статей он коснется.
Здравствуйте, пока про месте ничего не известно, Amnesty к столетию октябрьской революции пока откладывается, если будет вообще. Пока ничего не известно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне вероятно. Амнистию пока не объявили, проект на стадии рассмотрения
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Светлана!
Под амнистию 2017 года Ваш муж может и не попадёт, поскольку в этом году амнистия пока только на слуху.
Удачи Вам!