Расчет льготного количества газа для трех человек, проживающих в частном доме размером 46.6 кв.м с участием мужа, участника боевых действий в Афганистане, и его 11-летней приемной дочер
Мы живем в частном доме 46.6 кв.м, муж участник боевых действий (Афганистан), нас три человека, жена, муж и его приемная дочка,11 лет, сколько кубов газа нам положено по льготе?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ нужно готовить поднимать НПА, а это платная услуга.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ваш ответ мне непонятен.