Как мне продать свою долю земельного участка если у меня на руках только мировое соглашение с бывшей женой.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно сначала зарегистрировать право на долю в Росреестре, потом продавать
Всего доброго, желаю удачи.
Вы должны предложить долю второму собственнику (письменно) по цене продажи, в случае ее отказа продать третьим лицам. Если документов на участок нет, придется оформить, по соглашению с супругой провести межевание.
Как получить документы если она мне их не дает, просто идти с мировым соглашением в земельный участок.
На основании мирового соглашения обратиться в Росреестр о регистрации Вашего права собственности на долю. Если добровольно мировое соглашение не исполняется нужно обращаться сначала к приставам о принудительном исполнении.