Какие документы нужно взять с собой при посещении судебных приставов, после перевода долга на зарплатную карту и имеющихся в семье двух ежедневников?
Завтра собираюсь поехать к судебным приставам. Который скинул весь долг на зарплатную карту. В семье двое еждевенцев. Какие документы лучше взЯть с собой?
Доброго времени суток!
Безусловно Вам надо предоставить справку. Что на эжту карту приходит зарплата
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Получайте справку у работодателя о том, что на счет перечисляется заработная плата, а у пристава пишите заявление о возврате части денежных средств обратно на счет.
Здравствуйте!
Вам следует предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на данный счет поступает зарплата и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.
Добрый вечер! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству взять справку у работодателя. ЧТо на данную карту приходит зарплата.