Анонимная жалоба на вышестоящие органы власти - будет ли она рассмотрена?

Можно ли обратиться с жалобой в вышестоящие органы власти, не подписываясь, то есть, не указывая своих данных. Например:"Мы,коллектив такой-то организации"... Будут ли они рассматриваться?
Лучший ответ

Обязательно указать следующие сведения: наименование органа власти или должность лица, к которому он обращается с жалобой (или его ф.и.о.). Допускается подача жалоб в несколько органов власти. Тогда всех адресатов можно указать в «шапке» жалобы (а они будут осведомлены о проведении проверки изложенных фактов и другими уполномоченными органами); ФИО заявителя, его почтовый адрес для связи (если жалоба подается через интернет – адрес электронной почты); личная подпись подателя жалобы и дата. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае жалоба будет по своей сути анонимной, и не будет рассматриваться

Всего доброго, желаю удачи.

Юридические услуги в Волгоград